Высококачественная глянцевая бумага для струйной печати.
Благодаря более белому и более яркому оттенку, высокой оптической интенсивности цветов, насыщенному черному цвету и универсальному покрытию для водорастворимых и пигментных чернил, бумага идеально подходит для печати фотографий и плакатов высокого качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plotter Paper |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные свойства бумаги | С покрытием |
| Назначение | Для плоттера |
| Принтер/копир | Струйный с обычными чернилами |
| Сфера применения | Для полиграфии |
| Тип | Бумага |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид бумаги | Односторонняя |
| Форма выпуска | Рулон |
| Физические свойства бумаги | |
| Плотность бумаги | 170 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес рулона | 3.5 кг |
| Диаметр гильзы | 50 мм (2") |
| Длина | 30 м. |
| Количество в коробке | 1 рулон |
| Наружный диаметр рулона | 107 мм |
| Плотность | 170 |
| Тип печати | струйная |
| Тип чернил | водорастворимые/пигментные |
| Торговая марка | Plotterpaper |
| Упаковка | индивидуальная коробка |
| Ширина | 610 мм (24") |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴/рулон


