Матовая бумага без покрытия “Plotterpaper” лучше всего подходит для инженерно-технического использования. Ее поверхность, лишенная бликов, позволяет легко воспринимать даже самые маленькие детали изображения. Идеально подходит для скоростной печати инженерных чертежей, графиков, карт, других документов, которые требуют высокой точности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Принтер/копир | Струйный с обычными чернилами |
| Производитель | Plotter Paper |
| Тип | Бумага |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для плоттера |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Сфера применения | Для офиса |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина намотки | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип чернил | водорастворимые/пигментные |
| Диаметр гильзы | 5,0 см |
| Тип печати | струйная |
| Бренд | Plotterpaper |
| Наружный диаметр рулона | 107 мм |
| Намотка | г.Львов |
| Покрытие | без покрытия (офсет) |
| Сырьё | Польша |
| Вес рулона | 8.8 кг |
| Плотность | 170 |
| Ширина рулона | 1524 |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴/рулон





