Матовая бумага без покрытия “Plotterpaper” лучше всего подходит для инженерно-технического использования. Ее поверхность, лишенная бликов, позволяет легко воспринимать даже самые маленькие детали изображения. Идеально подходит для скоростной печати инженерных чертежей, графиков, карт, других документов, которые требуют высокой точности.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип чернил | водорастворимые/пигментные |
| Диаметр гильзы | 5,0 см |
| Тип печати | струйная |
| Бренд | Plotterpaper |
| Покрытие | без покрытия (офсет) |
| Сырьё | Польша |
| Вес рулона | 7.9 кг |
| Длина намотки рулона | 37.5 м |
| Плотность | 120 |
| Ширина рулона | 1524 мм (60") |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴/рулон





