Размотчик рулонов стрейч пленки (Диспенсер)
1 200 ₴
- Готово к отправке
Размотчик рулонов стрейч пленки (Диспенсер)Готово к отправке
1 200 ₴
+380 (67) 467-08-12
Киевстар- +380 (66) 320-93-07Водафон
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размотчик рулонов стрейч пленки облегчает упаковку коробок малого и среднего размера. Незаменимый помощник в работе по упаковке отправок.
Оснащен держателем для стрейтч-пленки с системой натяжения, что позволяет добиваться оптимального уровня натяжения пленки при упаковке товаров.
Крепление - настенное и настольное
Страна производитель - Украина
Материал - сталь
Состояние - новое
Тип - для одного рулона
Тип пленки - стрейч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Максимальная ширина рулона | 500 мм |
| Минимальная ширина рулона | 250 мм |
| Диаметр шпули | 50 мм |
| Регулировка натяжения пленки | Да |
| Тип пленки | пленка стрейч |
| Максимальная ширина пленки | 500 мм |
| Тип диспенсера | одношпулевой |
| Тормозное устройство | Да |
| Диаметр рулона | 160 мм |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
