
Органайзер детский настольный для рисования и творчества
989 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (67) 467-08-12
Киевстар- +380 (66) 320-93-07Водафон
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный органайзер станет отличным помощником в рисовании и развитии творческих способностей у детей.
Комплектация набора:
Держатель рулона
Стаканчики 4 шт
Рулон бумаги 20 м
Матеріал органайзера - ДСП
Колір - Білий
Органайзер поставляється в зібраному стані. Додаткової зборки не потребує.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1900 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴/комплект



